Релиз Android O состоится 21 августа

Android O должен появиться уже 21 августа - утверждает Эван Бласс (@evleaks) и Девид Руддок (Android Police).

До Android O осталось 9 дней

Сообщения о том, когда Google официально отдаст народу Android O поступают от разных источников. не удивительно, что предсказываемые даты разнятся. В том числе кто-то обещает одно, а потом говорит о переносах. Но сейчас сразу два источника утверждают, что действо случится 21 августа. Один из них — Эван Бласс, второй Дэвид Руддок (Android Police).

 

Обычно обоим парням можно верить, они, как правило, располагают достаточно достоверной информацией. Если также окажется и в этот раз, то к концу лета в этот же день мы узнаем и придерживаемое Google настоящее имя новой версий операционной системы.

Изменений множество самого разного калибра. Как улучшения внешнего вида и повышения юзабилити и пользовательского опыта, так и оптимизации работы и энергопотребления, да и просто новые возможности, о которых уже писали не раз. Повторяться сегодня не будем. Но некоторые можно увидеть вот здесь в картинках либо прочесть о них текстом 1, текстом 2, текстом 3, текстом 4, текстом 5, текстом 6, текстом 7, текстом 8.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Ольга Коробейникова отзывы офлайн встречи Ольги Коробейниковой.
Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Ты же фотограф? - Да. - О, посоветуй, какую камеру лучше для Instagram брать. iPhone или Android?