Xiaomi представила умную крышку для унитаза

Умная крышка для унитаза от Xiaomi и Smartmi поступит в продажу в начале сентября по цене в 999 юаней.

Xiaomi сделает умным ваш туалет — крышка для унитаза

Эти парни проникают буквально во все области нашей жизни, даже в самые интимные. Например, они залезут к нам в рот зубной щёткой (классической, но, разумеется не простой, а с инновациями), или, если хотите автоматической зубной щёткой. А также проследят за комфортом и гигиеной других нежных мест. Выпустив умное сиденье для унитаза. Кроме шуток :) Теперь и такой товар есть у Китайцев в портфолио.

Xiaomi сделает умным ваш туалет — крышка для унитаза

Конечно же, крышка для унитаза тоже умная. И, как водится, более функциональная чем то, что сегодня в среднем предлагаю конкуренты, а по цене более аппетитная (если такое слово можно употребить к туалетному аксессуару).

Продукт показали публике 11 августа в Пекине. Xiaomi Smart Toilet Cover. Как видно. компания уже давно идёт к интернету вещей и продвигает на рынок товары для автоматизации и оснащения умного дома. Здесь уже действительно целая экосистема.

Xiaomi сделает умным ваш туалет — крышка для унитаза

 

Что же касается Smart Toilet Cover, она разработана Xiaomi совместно с Smrtmi, а также получила технологию защиты IPX 4.

Не самый дешёвый продукт, за него попросят 999 юаней или почти 9000 рублей. Но за эти деньги получите весьма необычный и действительно навороченный девайс для вашего санузла.

Xiaomi сделает умным ваш туалет — крышка для унитаза

Xiaomi Smart Toilet Cover порадует 4-ступенчатой коробкой передачи воды, управлением с помощью смартфона, а также наличием различных датчиков для контроля и управления, например, подогревом, регулировкой ягодиц на стульчаке, кстати, заявлен массаж :), регулировкой системы биде, функциями самоочистки и дезинфекции ультрафиолетом.

Кроме всего, чтобы процесс был более продуктивным, предусмотрели даже подсветку.

Старт продаж умной крышки унитаза намечен на сентябрь.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Samsung Galaxy S III оказался настолько крут, что разрядился еще во время презентации.