Samsung и HTC Google Play Edition, Motorola получают Android 4.4.3

Google официально выложили фотографии свежих Nexus устройств с Android 4.4.3. Разумеется, свежие прошивки тоже полетели для Nexus 5 и Nexus 7. Но что интересно, эту же версию системы уже готовы и получают некоторые устройства от Samsung и HTC. Те сам...

Google официально выложили фотографии свежих Nexus устройств с Android 4.4.3. Разумеется, свежие прошивки тоже полетели для Nexus 5 и Nexus 7. Но что интересно, эту же версию системы уже готовы и получают некоторые устройства от Samsung и HTC. Те самые, которые Google Play Edition. Пока что обновление по воздуху доступно лишь HTC One M7 и Samsung Galaxy S4 Goole Play Edition.

 

Стоит отметить, что в случае не Nexus-устройств, ответственность за обновления лежит не только на плечах поискового гиганта, а потому похоже, что HTC и Samsung достаточно сильно поработали над тем, чтобы их гаджеты получили обновления вместе с линейкой Nexus. Задержка вышла всего на один день. HTC успели уже даже опубликовать исходные коды для своих смартфонов M7 и M8 Google Play Edition.

И, хотя обновление до Android 4.4.3 скорее минорное, а всё равно приятно увидеть такую оперативность со стороны производителей железа. Сюда стоит добавить также Motorola, которая объявила, что уже сегодня некоторые гаджеты компании получат апдейт, а среди тех, кому он достанется в течение недели окажутся Moto X, Moto E и Moto G.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораКонстантин:
Хтц? На помойку сразу же.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Samsung развивается по спирали. Поспирали в основном у Apple.