HTC запланировали свои умные часы

Всё, никуда не деться нам от того, что электронные часы вернулись. Всё больше вокруг на запястьях замечено умных часов, всё больше их становится с каждым месяцем. Более того, помимо тех что есть, вендоры предлагают всё новые продукты. Здесь уже не то...

Всё, никуда не деться нам от того, что электронные часы вернулись. Всё больше вокруг на запястьях замечено умных часов, всё больше их становится с каждым месяцем. Более того, помимо тех что есть, вендоры предлагают всё новые продукты. Здесь уже не только "классические" Pebble, Sony Smartwatch и Samsung Gear, но те, что на подходе. Общественность с нескрываемым интересом ждёт Moto 360, а также вещицы от LG.

HTC

 

Однако, уверен, что многие с не меньшим нетерпением захотят услышать подробности об умных часах от HTC. Появились первые слухи о том, что компания планирует выпустить HTC One Wear. Устройство из клана умных часов. Ожидается, что показать устройство смогут уже в конце августа-начале сентября. Временные рамки приходятся такие, что, возможно, мы увидим HTC One Wear уже на выставке IFA.

Источники добавляют, что часы будут, скорее всего, округлой формы, как ажиотажные Moto 360. Интересно, что ещё смогут придумать и предложить тайваньцы, ведь эти ребята всегда знали толк в дизайне.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. У главного дизайнера Samsung в папке «Мои рисунки» не его рисунки.