Samsung Galaxy S5 Google Play Edition грядёт?

Когда HTC анонсировали свой One M8, то сразу сообщили, что продолжат приглянувшуюся многим традицию выпуска версий гаджета Google Play Edition. В итоге продажи обоих модификаций аппарата стартовали, у пользователя есть выбор, что он хочет приобрести....

Когда HTC анонсировали свой One M8, то сразу сообщили, что продолжат приглянувшуюся многим традицию выпуска версий гаджета Google Play Edition. В итоге продажи обоих модификаций аппарата стартовали, у пользователя есть выбор, что он хочет приобрести. Когда свой Galaxy S5 анонсировали Samsung, то не было ни намёка на то, что появится его Google Play версия. Флагман корейцев уже пару недель продаётся, а до сих пор ни слуха ни духа о Google Play Edition.

 

Samsung Galaxy S5 Google Play Edition

Но очень похоже, что эта модификация всё же появится. Если зайти в раздел Google Play Edtions в Google Play Store, то можно увидеть, что фотография Galaxy S4 была изменена на Galaxy S5, на котором запущен чистый Android. Хотя, изменения пока что не затронули страницу и информацию на неё кроме иллюстрации, можно сделать вывод, что Google уже работают в этом направлении, а Galaxy S5 Google Play Edition всё-таки быть.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Андроид - это когда собираешься в гости и первым делом берешь с собой зарядное устройство.