Samsung Galaxy S5 продаётся миллионными тиражами

Samsung уже отмечают успех своего Galaxy S5. Запуск устройства оказался очень удачным. Согласно данным от ZDNet Korea, гаджет уже преодолел отметку в миллион проданных экземпляров и, похоже, что тенденция не собирается идти на спад. Спрос на девайс о...

Samsung уже отмечают успех своего Galaxy S5. Запуск устройства оказался очень удачным. Согласно данным от ZDNet Korea, гаджет уже преодолел отметку в миллион проданных экземпляров и, похоже, что тенденция не собирается идти на спад. Спрос на девайс огромный. Его расхватывают в магазинах и салонах сотовой связи, отрывают с руками в салонах операторов сотовой связи.

Сообщают, что продажи Galaxy S5 уже более, чем на 30% более успешны, чем некогда Galaxy S4 за тот же промежуток времени. При этом бытует мнение, что Galaxy S5 является куда более интересным прорывом, чем в своё время был Galaxy S4. Другие же считают, что Galaxy S5 - Это лишь минорное и довольно скучное обновление гаджета из флагманской линейки Samsung.

 

Вспомним, что на старте Galaxy S4 оказался довольно сырым. Проблемы с прошивкой, краши приложений, фиксы для камеры устройства. Сейчас огромное количество аналогичных жалоб можно увидеть в Twitter и на профильных форумах в адрес Galaxy S5. Жалуются и простые потребители и гики и телеком-журналисты. Странно, что Samsung до сих пор позволяют себе выпускать устройства со столь нестабильными прошивками.

Впрочем, успех продаж некоторые объясняют тем, что Galaxy S5 появился на полках магазинов по всему миру в один и тот же момент, а не так, как это происходило раньше, стратегически запуская продажи то в одной стране, то в другой постепенно.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораKonstantin:
Да сосунг регулярно про продажи врет, так что маловероятно. Сосунг же никому не нужен.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. iPhone - он как солнце, вечером садится.