Themer - ланчер для эстетов-кастомизаторов

Ранее для того, чтобы изменить интерфейс своего смартфона или другого устройства на платформе Android, пользователю требовалось обращаться к настройкам, проходя многочисленные этапы. Теперь отрегулировать рабочий стол на свой вкус не составит труда, ...

Ранее для того, чтобы изменить интерфейс своего смартфона или другого устройства на платформе Android, пользователю требовалось обращаться к настройкам, проходя многочисленные этапы. Теперь отрегулировать рабочий стол на свой вкус не составит труда, надо всего лишь воспользоваться, недавно разработанным лаунчером Themer для Android, включающим в себя множество настроек, позволяющих изменить смартфон нажатием всего нескольких клавиш, в чем и заключается его главное предназначение.

Themer

Программа Themer включает в себя две части, одна из которых представляет собой основное меню настроек, где можно увидеть информацию о программе, страницу поддержки, настройку RSS, погоды, жестов.

Themer

С помощью настройки Advanced можно отрегулировать отображение количества экранов, строки поиска, папок, иконок, ярлыков и т.д. А использование утилиты Debug позволит показать фактическое разрешение экрана, или, к примеру, удалить все виджеты с рабочего стола.

Themer

Вторая часть непосредственно помогает пользователю видоизменять интерфейс смартфона. Где одним нажатием можно установить понравившуюся тему из списка предложенных, всего их около пятидесяти. Это связано с бета статусом данной программы, но разработчики обещают в скором будущем усовершенствовать приложения Тhemer.

Themer

 

Тогда в общем доступе будет гораздо больше тем, причем их смогут пополнять сами пользователи. Для удобства, предварительно выбранную тему можно посмотреть на скриншотах, а потом уже устанавливать на смартфон. На сегодняшний момент лаунчер Themer является абсолютно бесплатной программой и ее можно приобрести с основными темами оформления в Google Маркете.

Themer

Говоря о главных достоинствах лаунчера, не следует забывать и о минусах, так при использовании приложения Тhemer интерфейс работает немного медленнее. Также неудобство предоставляет невозможность удаления предоставленных с программой иконок. Все же эти недостатки можно списать на издержки бета версии. Для более корректной работы приложения Тhemer требуется Android 4.1 и все последующие версии.

Themer

Подводя итоги, можно сказать, что в целом новое приложение не особо выделяется своей функциональностью от других лаунчеров, например от Buzz Launcher или ss Launcher, где настроить можно буквально все, но выигрывает у них в быстроте и удобстве выбора тем, делая смартфон более персонализированным.

Themer

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Когда с коллективом хотим смотреть онлайн фильмы бесплатно в хорошем качестве то заходим в этот сайт
Фото автораАвтор: romaliss

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Samsung Galaxy S III оказался настолько крут, что разрядился еще во время презентации.