Владельцы Samsung среди первых могут получить Android 4.4.3

Samsung, конечно, известны совсем не за быструю адаптацию обновлений Android к своим устройствам, даже если речь идёт о флагманах компании. Но известный ресурс SamMobile сообщает, что где-то в недрах компании уже существует образец устройства Galaxy...

Samsung, конечно, известны совсем не за быструю адаптацию обновлений Android к своим устройствам, даже если речь идёт о флагманах компании. Но известный ресурс SamMobile сообщает, что где-то в недрах компании уже существует образец устройства Galaxy S5, которое работает под управлением Android 4.4.3 KitKat build (version KTU70). И, хотя, совсем не понятно, когда Samsung зарелизят прошивку, приятно, что программисты компании уже пытаются интегрировать обновление от Google со своими оболочками и фирменным софтом.

Samsung Galaxy S5

 

Про Google уже некоторое время назад предполагали, что компания выдаст апдейт устройствам Nexus, но те пока что толпятся в очереди в ожидании. Гаджеты Samsung, очевидно, должны получить обновление не раньше фирменных Google-аппаратов.

Дополнительно информируют о том, что Android 4.4.3 тестируется также и для Galaxy S4 в LTE-версии. А кроме того, Samsung всё ещё собираются выпустить обновление для бюджетных устройств до Android 4.4.2 KitKat. Среди претендентов на получение сладкой версии Android в июне числятся Galaxuy Note 2 LTE, Galaxy S4 Mini (LTE), Galaxy Note 3, Galaxy Grand 2, Galaxy Mega 5.8, Galaxy Mega 6.3.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. С Android ты чувствуешь себя настоящим Джейсоном Стетхемом. Бегаешь по городу от розетки до розетки.