Список самых шустрых смартфонов в июле, составленный бенчмарком AnTuTu

Antutu поделилась статистикой самых производительных смартфонов и iOS-устройств за июль 2017 года: самый мощный OnePlus 5.

Самые крутые, мощные и производительные смартфоны в июле по версии AnTuTu

Бенчмарк AnTuTu сегодня замеряет всё и вся. Ни один достойный внимания современный гаджет не пройдёт мимо этого тестировщика производительности. В ходе таких испытаний у AnTuTu накапливается достаточно занятная статистика об устройствах, которые популярны на сегодняшний день. Компания делится с нами данными о самых мощных смартфонах, которые были замечены в июле 2017 года.

Список ожидаемо возглавляют устройства на чипсете Qualcomm Snapdragon 835 (дорогой процессор). Но среди первой десятки оказалось и 3 смартфона со Snapdragon 821. Но в целом все первые 10 мест принадлежат именно Qualcomm.

В десятке также обнаруживается iPhone 7 с процессором A10, но он лишь на шестом месте.

Первое место зарезервировал для себя OnePlus 5, который набирает в тестировании 181614 баллов.

Очень близко к нему подобралась модель ZTE Nubia Z17, которая набирает 179081 баллов.

Очень неплохие и даже вдохновляющие показатели у HTC U11–175987 баллов, и многие из тех, кто приобрели устройство, нахваливают его. Но несмотря на это компания продолжает терять прибыль.

Galaxy S8+ смог набрать на 1000 очков больше, чем Xiaomi Mi 6 (сейчас большая распродажа). Здесь это 171101 и 170009 баллов соотвественно.

iPhone 7 Plus набирает 166232 балла, а за ним следует Sony Xperia XZ Premium с 165631 баллами, это уже 7 место в рейтинге.

Далее, на восьмой строке можно заметить не плюсовую версию Galaxy S8 (кстати, модель Snapdragon 835). Здесь всего лишь 160313 очков.

OnePlus 3T, работающий на чипсете Snapdragon 821 сразу ним.

Остальное видно по иллюстрации.

Самые крутые, мощные и производительные смартфоны в июле по версии AnTuTu

Кроме того, AnTuTu составила отдельный рейтинг самых мощны устройств Apple на iOS. Первые три места заняли: iPad Pro 10.5, iPhone 7 Plus и iPad Pro 9.7.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Только купив телефон на Android с большим сенсорным экраном, я понял, что у меня всегда жирные пальцы и грязные уши.