Смартфоны Xiaomi отдают с большими скидками на JD.ru

Устройства Xiaomi пользуются огромным спросом в России: магазин JD проводит большую недельную распродажу гаджетов китайской компании, огромный выбор.

Огромная распродажа устройств и смартфонов Xiaomi на JD

В интернет-магазине JD объявили неделю Xiaomi, которая вот-вот закончится. Но за оставшиеся дни там можно успеть отхватить кучу разных гаджетов этой китайской компании. Причём приобрести с хорошими скидками можно не только смартфоны, но и прочую продукцию. Например, экшн-камеру Xiaomi, фитнес-браслеты и т.д. Это невероятно! Ещё утром мы писали о распродаже на Aliexpress, а параллельно с ней идёт не менее вкусная в другой крупном онлайн-гипермаркете, если вы не успели купить что-то в первом.

Цены здесь сегодня не менее вкусные, чем на Али, а оформление не менее красочное. Например, сейчас смартфон Xiaomi Redmi 4X предлагают приобрести всего за 100 долларов, то есть слегка дешевле 6000 рублей. Или, для любителей спорта привлекательным окажется предложение предложение приобрести Mi Band 2 за 18,99 долларов, что тоже ниже, чем сегодня называет Яндекс.Маркет. За вышеупомянутую экшн-камеру YI 1 попросят 54,99 долларов.

 

Кроме того, наушники, фирменные мыши Xiaomi, умные весы, умные лампочки, роутер Xiaomi, летательный дрон компании и много ещё интересного.

Если вдруг возникнут какие-то сомнения, то на страницах сайта мы уже объясняли, как проверить оригинальность продукции Xiaomi.

Можно сэкономить ещё больше

Кроме того, после покупок в JD и многих других интернет-магазинах, можно воспользоваться услугой кешбека. Это значит, что после совершения покупки, спустя некоторый отчётный срок, вам на карту или интернет-кошелёк сервис вернёт часть денег. Для разных магазинов процент кешбека всегда разный.

После регистрации в сервисе достаточно установить расширение в браузер, которое будет автоматически подсказывать, если магазин работает по системе кешбека, и отследит, чтобы вы получили обещанные бонусные средства.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. iPhone - он как солнце, вечером садится.