40% скидки на смартфоны Xiaomi и бонусные купоны — распродажа на Aliexpress

Xiaomi устраивает большую распродажу своих смартфонов на Aliexpress для России: скидки до 40% и дополнительные бонусные купоны, доставка в течение 2 дней.

Xiaomi заготовила скидки на смартфоны до 40% на Aliexpress

Распродажи-молнии, которые Xiaomi так любит проводить в Китае, докатились и до нас. Завтра, а точнее, уже сегодня, буквально через 8 часов Xiaomi закатывает грандиозную раздачу своих устройств по сниженным ценам. Запланированы скидки до 40%, а кроме того, бонусные купоны, которые позволят снизить цену ещё больше, если вы покупаете устройство выше определённого ценника. Если у вас ещё нет смартфона Xiaomi, стоит обратить внимание на мероприятие.

Для этой распродажи на Aliexpress запустили отдельный лендинг-витрину, с которого и будут происходить продажи. Раздача смартфонов по сниженным ценам только 18 августа.

Радует не только цена

Для многих, наверняка, будет важен тот факт, что мероприятие официальное. Значит исключён риск приобрести фейк. Но, если вы всё же опасаетесь подделок, то мы расскажем, как проверить Xiaomi на оригинальность. Нам обещают всего 2 дня на доставку. 15 дней на возврат в случае проблем. И год официальной гарантии в России.

Более того, если вы приобретаете смартфон ценой выше 170 долларов, будет выдан купон на дополнительную скидку 5$. Смартфон с ценником выше 140 долларов даст купон на 3$, а аппарат с ценой выше 90 долларов подарит купон на 1$.

В распродаже участвую различные модели смартфонов Xiaomi. Самый дешёвый аппарат Redmi 4A с пользовательской памятью в 16 гигабайт возможно будет приобрести чуть менее чем за 5500 рублей.

Сообщают, что на прошлой распродаже было продано более 15 тысяч смартфонов. В этот раз запланировано к реализации более 18 тысяч штук. Не факт, что всем хватит, нужно успеть ;)

Ах да, не забывайте про кешбек, ведь часть денег вернётся после.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Моя бабушка считает, что с самсунга на самсунг звонить дешевле, чем с самсунга на нокиа.