Официальный тизерный ролик OnePlus 6 выложили в сеть

OnePlus уже волнует аудитоию, выкладывая в Twitter тизерные ролики модели OnePlus 6. А эксперты сообщают, что смартфон окажется дороже, чем OnePlus 5.

Официальный тизер OnePlus 6 и повышение цены

Короткий тизер о смартфоне OnePlus 6 появился в официальном Twitter-аккаунте компании. Он длится всего 4 секунды и намекает на производительность устройства, обещая нам невиданную доселе скорость.

Не будем в очередной раз перечислять спецификации гаджета и рассказывать о том, как он дошёл до жизни с «чёлкой». Это уже было в прошлых материалах (1, 2, 3, 4, 5).

 

Интересно разве новое дополнение о том, что OnePlus 6, получит аккумулятор на 3300 mAh.

А ещё он, вероятно, окажется дороже, чем OnePlus 5 пока что называют разницу в цене примерно в 50 долларов, что не так уж мало и достаточно неприятно, учитывая, что модели OnePlus с каждым разом всё дороже.

BGR утверждает, что анонс OnePlus 6 может состояться уже в этом месяце.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. До анонса iPhone 5 осталось несколько часов. Дизайнерский отдел Samsung уже точит карандаши и подготовил кальку.