Смартфон OnePlus 6 заметили в базе данных AnTuTu
OnePlus 6 (A6000) появился в результатах тестирования устройств бенчмарка AnTuTu, побил рекорд производительности Xiaomi Mi Mix 2.
Про особенности внешнего вида смартфона OnePlus 6 писать не будем, об этом мы уже рассказывали. Кроме того, ранее сообщалось, что OnePlus 6 можем увидеть уже в марте. Похоже, что не врали, так как сейчас уже появились результаты тестирования гаджета в AnTuTu.
Теперь добавляют, что соотношение сторон экрана у модели окажется 19:9, то есть OnePlus 6 будет несколько более вытянутым, чем OnePlus 5T.
Что же касается AnTuTu, то здесь смартфон проходит под кодовым именем «A6000» и сегодня набирает 276510 баллов, побив даже рекорд Xiaomi Mi Mix 2.
OnePlus 6 тоже работает на базе Snapdragon 845.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
- Корейская фирма Samsung вскоре лишится буквы «А» в своём названии, потому что эта буква уже используется в названии фирмы Apple.
Пока нет комментариев. Будьте первым!