Xiaomi Mi Mix 2S выйдет 27марта, а пока результаты тестирований

Xiaomi Mi Mix 2S в очередной раз замечен в базе данных бенчмарка AnTuTu, компания ставит новые рекорды синтетической производительности. Кроме того ожидают 5,99 дюймов экрана и 8 гигабайт ОЗУ.

Xiaomi Mi Mix 2S снова в бенчмарках

Вообще-то говоря о готовящемся к запуску смартфоне Mi Mix 2S, сразу вспоминается, что в бенчмарки этот аппарат попал уже не первый раз. Но компания активно занимается продвижением устройства и подогревом интереса к нему, потому в сети результаты повторного тестирования. И даже более успешного - в этот раз несколько больше балов, хотя и прошлый раз был впечатляющим.

Официальная презентация Xiaomi Mi Mix 2S должна состояться 27 марта, до неё ещё почти месяц. Но мы уже знаем, что устройство будет работать на чипсете Qualcomm Snapdragon 845.

 

В прошлый раз девайс в AnTuTu набрал 270461 баллов. Теперь же говорят уже о 273741 очках в тестировании.

Ожидается, что андрофон получит экран с диагональю 5,99 дюймов, соотношением сторон 18:9, разрешением FullHD+, оперативной памяти окажется 8 гигабайт, а встроенной 256 гигов. Система "из коробки" - Android 8 Oreo.

Из софт-фишек могут появиться жесты, как у iPhone X.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Пользователи Android, какой ваш любимый аксессуар для смартфона? - Зарядка!