Смартфон OnePlus 6 тоже получит "чёлку"

Флагман OnePlus 6, скорее всего, появится с монобровью, как у iPhone X. Об этом говорит первое фото устройства и родство с OPPO, которая тоже приняла Apple-дизайн.

Эмо-чёлка отросла у будущего OnePlus 6

Буквально в прошлой статье мы писали о том, что Android-смартфоны сегодня в очередной раз копируют iPhone, на этот раз модель X от Apple. И даже предлагали вам проголосовать по этому поводу или высказать своё мнение в комментариях. Теперь совершенно официально становится известно, что OnePlus 6, который ещё только готовится специалистами одноимённой компании, появится на свет с той самой раздражающей монобровью. От этого никуда не деться, это факт.

О такой вырезке в экране стало известно практически официально, потому что компания не смогла удержать, и в сеть просочилась одна из первых иллюстраций смартфона.

Кроме того, "чёлку" решила сделать и OPPO на модели R15, а дизайны OPPO и OnePlus обычно очень похожи.

 

Кстати, уже даже просачивались сообщения о том, что в Android P система будет нативно работать с такими вырезами на экране, сейчас же пока это шаманства вендоров.

Задняя же сторона смартфона, судя по фото, выполнена из стекла. Там же разместили сканер отпечатков пальцев.

Вполне возможно, что это лишь ранний инженерный семпл, и к релизу смартфон изменится, но это маловероятно, такое умеет сегодня только Sony.

Что же касается цифр, то здесь называют следующее: Snapdargon 845, 6 гигабайт оперативной памяти и 64 гигабайта пользовательской, а также Android Oreo. Остальное, видимо, узнаем ближе к релизу.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Как назвали новую версию андроид? - Как, как, наугад...