Sony решила сменить дизайн одного из устройств в последний момент

Sony отправила письмо в FCC с просьбой отозвать одно из разрешений по ещё не вышедшему смартфону. Японцы будут менять дизайн аппарата, получать сертификаты заново. За считанные дни до MWC 2018.

Sony меняет дизайн в последнюю минуту

Все ждут присутствия Sony на MWC 2018 и объявления там нового смартфона. В связи с этим появилась весьма любопытная новость, которая может взбудоражить фанатов бренда. Оказалось, что дизайнеры японской компании решили изменить дизайн топового устройства, которое вскоре могут показать, по сути в последний момент. Дело в том, что смартфон уже прошёл различные проверки и сертификации. И уже после них компания отзывает продукт для изменения внешнего вида. Об этом говорится в письме в сертифицирующие органы, которое просочилось в сеть.

Скорее всего, у Sony Mobile не возникнет никаких проблем с FCC, так как смартфон ещё нигде не продавался.

 

Sony меняет дизайн в последнюю минуту

Письмо датировано 7 февраля, то есть у компании не так много времени, чтобы изменять устройство радикально, ведь изменение дизайна также влияет на внутреннее устройство смартфона, расположение компонентов. А это всё нужно продумать, просчитать и оттестировать, чтобы избежать проблем в будущем.

Но всё равно интересно, что задумали в Sony, а также почему вносят изменения так спешно. Может быть, та самая "чёлка", как у iPhone X?

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Он был из такой бедной семьи, что в Instagram ему приходилось добавлять фотографии со своего вечно разряженного Андроид-смартфона.