OnePlus не уверена, что выпустит OnePlus 6T в 2018 году

Любители продукции компании OnePlus задали вопрос руководству, будет ли выпущен OnePlus 6T в 2018 году, но чёткого ответа так и не удалось получить.

Смартфона OnePLus 6T может не быть в следующем году

Поклонники продукции OnePlus по-разному относятся к тому, как компания выпускает свои устройства. Некоторые считают, что выпуск смартфона OnePlus 5T спустя столь короткое время после выхода OnePlus 5 - это нехорошо, потому что те, кто приобрёл OnePlus 5 начинают косо поглядывать на тех, кто взял чуть более новый и производительный аппарат. С другой же стороны, некоторые пользователи умышленно не покупали OnePlus 5, поджидая, когда выйдет версия T, наученные историей с OnePlus 3T.

 

Потому не удивительно, что в ходе общения с представителями OnePlus на Reddit, у фанатов возник и был задан вопрос о том, как компания планирует развиваться в будущем году. Однако, здесь поджидал сюрприз в виде неопределённости.

Карл Пей на вопрос о модели OnePlus 6T ответил, что пока нет чёткого понимания, выпустит компания такое устройство или же ограничится лишь единственным флагманом.

Это будет определяться количеством технологий и инноваций, которыми компания будет владеть в 2018 году. То есть, если после выхода смартфона OnePlus 6 в компании найдут ещё какие-то фишки, а также более новое железо, чтобы выпустить с ними OnePlus 6T, то релиз второго девайса состоится. Если же технологий для внедрения окажется недостаточно, то OnePlus 6T не увидит рынок, так как OnePlus не хочет просто клонировать свои устройства, просто меняя цвет корпуса или сдвигая зрачок камеры на 2 миллиметра и выдавая старый смартфон за новый.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Пользователи Android, какой ваш любимый аксессуар для смартфона? - Зарядка!