Google Play Store версии 9.5.09 уже пошёл в релиз

Google Play Store версии 9.5.09 для Android уже можно скачать для неофициальной самостоятельной установки. Ссылка и список изменений билда в теле статьи.

Обновление Play Store до версии 9.5.09 и список изменений

Всего пару дней назад мы писали об обновлении Android-клиента (версия 9.4.18) для доступа к фирменному магазину приложений Google Play Store. И вот очередной билд 9.5.09 уже доступен. Вы вряд ли получите его сегодня традиционным методом по воздуху. Это случится позже, но самые любопытные пользователи уже могут скачать apk-дистрибутив для самостоятельной установки в систему.

Ссылкой на apk делится портал TheAndroidSoul.

 

Изменения заметны в первую очередь на экране деталей приложений. Теперь кнопка установки стала буквально огромной, во всю ширину экрана.

Изменился блок отображения информации о количестве загрузок, рейтинге, размере приложения и т.д. Переместили и видео, теперь оно вместе со скриншотами приложения.

Кроме того, изменения затронули блок с контактами разработчика. Теперь они скрыты по умолчанию в разворачивающейся по тапу области.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Народный лайфхак. Если на стене дома написать розетка, то выстроится очередь из 30 людей с Android.