Собираем всю информацию о OnePlus 6 сегодня

Собрали самую полную информацию о смартфоне OnePlus 6. Релиз аппарата намечен на июнь, а пока рассуждаем о «чёлке», спецификациях, результатах бенчмарков и дизайне.

OnePlus 6: бенчмарки, внешний вид, спецификации, даты и чёлка

В интервью для The verge было озвучено подтверждение, что OnePlus примкнула к фан-клубу Apple, а потому повторит в модели OnePlus 6 ту самую «чёлку», которая вызывает бурления самого разного характера в Android-сообществе. В сети уже появилась фотография того, как это будет выглядеть. Особенно хорошо должно смотреться при просмотре видео. размеры её составят 19,616×7.687 мм. Мило?

OnePlus добавляет, что протестировали смартфон с чёлкой на 1000 самых популярных приложений из Google Play, чтобы удостовериться, что в реальной жизни всё будет выглядеть хорошо.

Площадь экрана будет занимать 90% общей площади передней панели смартфона. Соотношение сторон 19:9.

От Apple также перенимают управление жестами.

Кроме того, @evleaks поделился кадром о том, каким окажется внешний вид задней панели смартфона. Похоже, что в некоторых вариантах нас ждёт стилизация под дерево.

OnePlus 6: бенчмарки, внешний вид, спецификации, даты и чёлка

 

Кроме того, была фотография с задней крышкой, выполненной из стекла. Наличие выбора определённо радует. Деревянная же текстура возвращает нас на пару лет назад, когда подобного рода декор мы могли видеть у ранних OnePlus, Motorola, Xiaomi. Несмотря на это, сейчас такой ход смотрится симпатично на фоне однотипных смартфонов из стекла или металла.

OnePlus 6: бенчмарки, внешний вид, спецификации, даты и чёлка

Также можно сделать вывод, что используя стекло или дерево, OnePlus намекает на наличие беспроводной зарядки в OnePlus 6.

Отметим также, что сегодня считают, что OnePlus 6 сохранит стандартный и любимый многими разъём для наушников 3,5 мм.

Внутри аппарата ожидается чипсет Qualcomm Snapdragon 845.

Навестив Geekbench, в одноядерном тесте OnePlus 6 набирает 2535 попугаев, а в многоядерном 8632 балла.

Релиз устройства намечен на июнь.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Среднестатический пользователь Android тратит по 18 минут в неделю, объясняя почему он купил не iPhone.