На бесплатном тарифе сотового оператора Danycom можно убрать рекламу

Сотовый оператор Danycom запомнившийся многим по своим двум бесплатным тарифам, начал предлагать новую услугу, получившую название «Стоп реклама». За 60 рублей в месяц вы перестанете получать рекламные смс от партнёров оператора.

На бесплатном тарифе сотового оператора Danycom теперь можно убрать рекламу

Расходы на сотовую связь могут вырасти на 20% для большинства абонентов. Об этом мы уже писали 3 дня назад. Всё из-за инициативы свободного дсотупа к социально значимым сайтам. Но у сотового оператора Danycom на фоне этой ситуации буквально дикими кажутся целых 2 бесплатных тарифа.

Да-да, вы реально можете получить сим-карту, звонить с неё, пользоваться мобильным интернетом и не платить за это деньги. Конечно, количество предоплаченных ресурсов там ограничено. Но у кого ещё вообще в РФ есть подобное?

Если у кого-то появится, то мы об этом сообщим в Telegram-канале, где отслеживаем подобные выгодные предложения.

Сейчас Danycom начинает предлагать новую услугу на этих тарифах, получившую название «Стоп реклама». Как вы помните, обеспечивая абонента бесплатной связью, оператор оставляет за собой право отправки до 5 рекламных sms в день. Используя услугу «Стоп реклама» от их получения можно отказаться. Но это будет стоить денег: 60 рублей за 30 дней.

На наш взгляд не слишком популярное предложение. Даже попробуем предугадать реакцию публики на такое предложение — едкие комментарии. Ведь бесплатные тарифы выбирают и любят именно за то, что они действительно бесплатные. И даже 2 рубля в день здесь окажутся поводом для критики оператора. Ведь таким образом тариф превращается в платный, пусть и очень дешёвый.

Источник: Danycom.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Купил телефон на Android, гуляю с зарядкой.