У Danycom появился очень дешёвый мобильный тариф за 49 рублей в месяц

Danycom Mobile ввёл новый тариф и придумал под него акцию, сделав таким образом предложение с абонентской платой всего 49 рублей в месяц. Ресурсов там, правда, не слишком много, но для определённой части мобильных пользователей, этого хватит.

У Danycom появился очень дешёвый мобильный тариф за 49 рублей в месяц

Сотовый оператор Danycom Mobile уже известен многим читателям нашего портала. Его знают в первую очередь по линейке бесплатных тарифов. Теперь у оператора появился ещё один тариф, который для тех, кому бесплатного маловато, но дорого за более привычные тарифы платить не хочется.

Новое предложение получило название «Семейный лайт». Его потенциал полностью раскрывается в случае, если оплачиваете подключение сразу на год вперёд. Тогда абонентская плата в месяц составит лишь 49 рублей. О новых тарифах сотовых операторов мы постоянно рассказываем в нашем Telegram-канале.

 

Помесячная же оплата составит 99 рублей. В этом случае не совсем понятен выбор ценника, потому что тариф дублирует «Бесплатный», но даёт на 1 Гб мобильного трафика больше. При этом Danycom даёт возможность приобрести 1 Гб трафика за 70 рублей. В итоге получаем 29 рублей переплаты.

Словом, нам видится логичным подключение к «Семейному лайт», только в случае если вы регулярно выходите за пределы трафика «Бесплатного» и готовы отдать деньги за год обслуживания вперёд.

Если же вы ранее не были знакомы с Danycom в принципе, возможно, сейчас самое время попробовать, начав хотя бы с тарифов без абонентской платы.

Источник: Danycom.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Батхёрт — то, что испытывают владельцы Android-смартфонов при упоминании срока работы от батареи. Происходит от battery и hurt.