Danycom.Mobile представил новую линейку тарифных планов

Danycom.Mobile сообщает о том, что в линейке тарифов появилось второе предложение бесплатной связи для абонентов. Кроме того, упразднили старые тарифы, вводя новые, более сбалансированные.

Второй бесплатный тариф появился у сотового оператора DANYCOM

Сотовый оператор DANYCOM.Mobile решил завоевать себе ещё большее количество абонентов. Для этого в компании провели аналитику успешности и востребованности «газовых» тарифных планов и составили новую линейку, в которой привычным остался лишь тариф «Бесплатный». Остальные сменились новыми названиями, а также появилось второе бесплатное предложение.

«Бесплатный», «Звони бесплатно», «Семейный», «Семейный плюс» — новое семейство тарифов, к которым сегодня можно подключиться.

Представители компании рассказали, что на данный момент у DANYCOM.Mobile более 160 тысяч активных абонентов. Заметно также некоторое перетекание пользователей на «Бесплатный» тариф с других старых предложений. За счёт введения новых тарифов планируется увеличение базы пользователей.

В данный момент для выбравших «Бесплатный» предоставляется 30 минут голосовых вызовов, 50 sms и 1 Гб предоплаченного трафика. Звонки и sms внутри сети не тарифицируются. Но за отсутствие абонентской платы придётся дать согласие на получение рекламных sms, которых может быть до 5 в день. Однако представители оператора отмечают, что в данный момент стараются отправлять даже меньшее количество, иногда агрегируя несколько рекламных предложений в одно сообщение. При этом рассылка идёт не по всей базе, а таргетируется по тем сегментам пользователей, которым она действительно может быть интересна.

«Звони бесплатно» — нововведение, которое подразумевает 60 минут голосовых вызовов и 600 sms, которые не будут учитываться при звонках внутри сети. Но можно заметить, что в этом тарифном плане полностью отсутствует мобильный трафик. Его при необходимости можно докупить.

 

Это обусловлено тем, что первый тариф предполагается, например, для детей, а второй должен подойти для абонентов пожилого возраста, которые часто используют не смартфоны, а кнопочные телефоны, при этом не очень много разговаривают, общаясь строго по делу.

«Семейный» — тариф, за который придётся платить 150 рублей в месяц, получая за эти деньги 150 минут, 50 sms, и 3 комплектных Гб трафика. Ресурсы тарифа будут уменьшаться только при звонках и сообщениях на номера других операторов, а также устройства стационарной связи.

«Семейный плюс» — самое дорогое решение, которое тянет на 350 рублей ежемесячно: 350 минут, 50 sms и 10 Гб трафика. Минуты и sms не расходуются внутри сети.

Что если не хватило?

При этом Danycom предлагает при нехватке докупить минуты по цене 3 копейки за секунду, 25 копееек за 1 sms, и 8 копеек за мегабайт. Да, тарификация посекундная.

Можно приобретать и пакеты. В этом случае 1 Гб будет стоит 70 рублей, 5 Гб — 200 рублей, 100 минут — 130 рублей, 50 sms — 10 рублей.

Полезной возможностью станет также возможность отправки неизрасходованных ресурсов на другие номера. Например, родители могут перекинуть лишние Гигабайты ребёнку. Делиться могут абоненты тарифов «Семейный» и «Семейный плюс». Кроме того, доступна возможность обмена ресурсов, получая таким образом гибкое управление и покрытие своих потребностей в связи.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораСергей:
Какие кнопочные телефоны?! Даником как и Теле2 работает только на 3G и выше. Смысла в новом тарифе нет, если только не писать тучу смс каждый день. Напомню, что у Даникома есть возможность обменять что угодно на что угодно. З0 минут можно обменять на 600 Мб. Так что, шило на мыло в плане минут.
Аватар автораАндрей:
Ублюдкииии

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Человек - это такая скотина, которая ко всему привыкает. Даже к андроиду.