«Бесплатный» оператор не будет повышать цены на сотовую связь и выдаст 3 Гб трафика

Danycom продолжает шокировать рынок мобильной связи, предлагая абонентам бесплатные тарифные планы, а также привлекая новых потребителей услуг, даря 3 Гб мобильного трафика. Повышать стоимость своих услуг оператор не планирует.

Бесплатный оператор не будет повышать цены на сотовую связь и выдаст 3 Гб трафика

Недавно некоторые СМИ сообщали, что в России может вырасти стоимость сотовой связи. Мы тоже публиковали об этом заметку, сообщая, что рост прогнозируют примерно на 20%. Однако, некоторые сотовые операторы с этим не согласны и даже предпринимают контр-меры.

Мы уже не раз писали о Danycom, который предлагает своим пользователям целых 2 бесплатных тарифа. О таких новостях мы обычно информируем в нашем Telegram-канале. Оберегая свою абонентскую базу, Danycom сообщает, что не планирует повышать стоимость своих услуг на тех тарифах, где предполагается оплата. Все, кто пользуется актуальными сегодня тарифами могут быть спокойны.

Кроме того, оператор добавляет, что продолжает привлекать новых абонентов, предлагая им получить в подарок 3 Гб мобильного интернета. Их прибавят к тому, что уже предоплачен в выбранном новичком тарифном плане. Эта акция продлится до 23 апреля.

Источник: Danycom.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Только купив телефон на Android с большим сенсорным экраном, я понял, что у меня всегда жирные пальцы и грязные уши.