Обновление EMUI 10.1 от Huawei увидим уже завтра

Huawei официально дразнит публику тизерами о том, что приготовила свежую версию своей фирменной оболочки EMUI 10.1. Она впервые дебютирует на смартфонах серии P40, затем постепенную раздачу можно ждать на другие устройства компании.

Обновление EMUI 10.1 от Huawei увидим уже завтра

Huawei уже готовит свою публику к тому, что 26 марта пройдёт презентация не только новых продуктов линейки P40, но и обновление софтверной части, которая затем будет раздаваться на прочие аппараты компании. Откровенно намекая на это в Twitter было выложено целых 2 изображения. Одно из них видите на заглавной иллюстрации к текущей статье.

Оно отмечено логотипом EMUI, видим дату предстоящего анонса. А также намёк на то, что в компании предпринимают новые шаги на улучшение взаимодействия между разными типами устройств, по крайней мере в рамках одного бренда. Похоже, что Huawei хочет выстроить свою развитую экосистему.

Подобные новости о грядущих обновлениях мы привыкли отслеживать в Telegram. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

Обновление EMUI 10.1 от Huawei увидим уже завтра

 

Кроме того, предполагается, что Huawei обновит технологию GPU Turbo, дав ещё больше оптимизаций любителям игр. Ожидаем также повышения производительности не только во время игр, но и при обычной работе системы в целом, а также повышения стабильности и ещё большего участия ИИ в процессах.

EMIUI 10.1 должна прийти уже предустановленной на смартфонах серии P40, подробнее об этом было здесь.

Источник: Twitter.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Моя бабушка считает, что с самсунга на самсунг звонить дешевле, чем с самсунга на нокиа.