На бесплатных сотовых тарифах пользуются спросом платные пакеты минут и трафика

Danycom.Mobile сообщил, что теперь для абонентов стало доступно большее количество различных пакетов трафика и минут. Теперь допиливать свой тариф до идеала стало проще. Ими пользуются в том числе и выбравшие бесплатные тарифы.

На бесплатных сотовых тарифах пользуются спросом платные пакеты минут и трафика

Dnycom.Mobile сообщает, что у абонентов пользуются спросом дополнительные пакеты минут и трафика, в том числе и на бесплатных тарифах, которых у сотового оператора целых два.

Новости сотовых операторов мы регулярно освещаем в нашем Telegram-канале.

 

Судя по количеству приобретаемых ресурсов, большинству пользователей хватает предоплаченного количества, но для тех, кто превышает лимиты, оператор предусмотрел более гибкие возможности контроля. Теперь по трафику доступны пакеты 100 Мб, 512 Мб, 1 Гб, 2 Гб, 3 Гб 5 Гб. По минутам — 10, 30, 50, 100. Аналогичное количество для sms.

По итогам наблюдений и анализа покупок выяснилось, что большая часть докупающих приобретала 100 Мб мобильного трафика — более 40% пользователей, примерно 20% пользователей заказывали дополнительные минуты. Они оказались востребованы у пользователей, выбравших для себя тарифы «Бесплатный» и «Звони бесплатно».

Источник: Danycom.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Моя бабушка считает, что с самсунга на самсунг звонить дешевле, чем с самсунга на нокиа.