Google Play Store обновился до версии 19.3.25

Google обновила фирменный магазин приложений в очередной раз. В этот раз даём для самостоятельной установки Play Store 19.3.25. Чейнджлог опять не ясен. Видимо, в очередной раз исправляют ошибки, повышают безопасность и стабильность работы.

Google Play Store обновился до версии 19.3.25

Google Play Store — одно из ключевых приложений современного смартфона на Android. Именно из него мы берём все остальные программы, которые устанавливаются на устройство, а затем автоматически обновляются, обрастая новыми возможностями.

Неудивительно, что за обновление магазина приложений следят многие пользователи Android. Google в свою очередь очень часто выпускает апдейты, повышая безопасность и стабильность его работы. Многие хотят оказаться в числе первых, установив на свой аппарат самую свежую версию Play Store. О том же мечтают и владельцы некоторых моделей смартфонов Huawei, которые начали продаваться без сервисов Google. Но есть обходной путь. Мы давали инструкцию, по которой Google Play Store можно установить даже на смартфоны Honor и Huawei. После чего фирменный магазин приложений Google даже обновляться автоматически, самостоятельно, штатным образом.

Обновления Google Play Store и другого ключевого софта мы традиционно отслеживаем в Telegram.

 

Хотя Google обновляет свой магазин регулярно, чейнджлогами компания обычно пренебрегает. Но глобальных изменений сходу заметить не удалось, потому можно предположить, что это билд исправляющий прошлые ошибки и готовящий ввод в работу новых возможностей, которые увидим в последующих билдах. Текущая версия от 18 марта.

Версию Google Play Store 19.3.25 можно скачать с популярного сайта дистрибутивов приложений для Android.

Если вы не знаете, как установить приложение на свой смартфон, скаченное не из Google Play, то инструкцию мы уже давали ранее. Именно так необходимо устанавливать этот apk.

Источник: Droidnews.ru.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Продвинутые гопники по foursquare начали определять где можно отработать iPhone.