Оперативная память ADATA XPG SPECTRIX D60G DDR4 появится в апреле
ADATA обновляет устройства в своей игровой серии XPG. Кстати, знали, что это расшифровывается Xtreme Performance Gear? Если посмотрите на спецификации продуктов, которые выходят под этим названием, то становится понятно, почему оно им соответствует. Там ну очень мощные и производительные штуки со скоростями, которые поражают.
XPG SPECTRIX D60G DDR4 будет поражать не только скоростью работы и качеством чипов памяти, но и количеством подсветки RGB. ADATA сообщает, что Spectrix D60G получила 9497 мм2 с подсветкой, это более 60% модуля. По сведениям компании это на сегодняшний день среди ОЗУ. Для управления подсветкой ест отдельное приложение, либо можно использовать фирменный софт производителей материнских плат.
Кстати, в нашем Telegram-канале, мы постоянно отслеживаем анонсы нового интересного «железа».
При производстве чипов памяти используется NAND Flash. Текущая версия ОЗУ будет работать на частоте 3600 МГц. Они же поддерживают профили разгона XMP 2.0.
Источник: ADATA.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или закинуть денег на зарплату авторам.
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать на zelebb@gmail.com или в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ также сильно, как нам, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, вам удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Ещё на эту тему было
- ADATA представляет SSD LEGEND 850 PCIe Gen4 x4 M.2 2280 и его лимитированную версию
- ADATA получила 6 наград Red Dot Design 2022
- ADATA представляет сверхкомпактный внешний SSD SE880
- ADATA представляет новую серию твердотельных накопителей LEGEND PCIe M.2 2280
- Тест-драйв внешнего жёсткого диска HDD ADATA HV320 1 TB
- ADATA представляет карту памяти Premier Extreme SDXC SD 7.0 Express Card
- ADATA анонсирует модули памяти DDR5-4800
- SSD формата M.2 от ADATA и XPG совместимы с PS5
- XPG представляет новый корпус CRUISER формата Super Mid-Tower
- ADATA XPG анонсирует модули памяти SPECTRIX D50 DDR4, сертифицированные ROG
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом. Android - это свобода. Свобода продать Android и купить iPhone.