LG G3 справится с 2 терабайтами?

Казалось бы, что мы уже всё знаем про LG G3, и ничем нас не удивишь. Фото видели, рендеры видели, промо-ролик официальный тоже был, множество утечек по материалам корпуса и спецификациям тоже уже появилось. Что про него ещё добавить? Такое впечатлени...

Казалось бы, что мы уже всё знаем про LG G3, и ничем нас не удивишь. Фото видели, рендеры видели, промо-ролик официальный тоже был, множество утечек по материалам корпуса и спецификациям тоже уже появилось. Что про него ещё добавить? Такое впечатление уже, что неделю с ним отходил, настолько в память врезались все подробности. Однако есть и сюрпризы.

LG G3

Согласно спецификациям, которые были обнаружены на британском сайте для модели D855, выясняется, что LG G3 умеет работать с картами памяти до 2 терабайт. При этом его ближайшие и основные конкуренты могут осилить лишь 128 гигабайт. Речь идёт об HTC One M8 и Samsung Galaxy S5.

 

А ведь карты памяти MicroSD на 128 гигабайт не так давно только начали поступать в продажу. Словом, если это правда, то G3 позволит носить в кармане, наверное, большую часть вашей медиатеки, если не вообще всю.

Кроме того, появилась конфликтная информация, где сказано, что устройство будет выпускаться в модификации, которая получит 2 гигабайта оперативной памяти и 16 гигабайт встроенной. Ранее же были сообщения о том, что G3 одарят 3 гигабайтами RAM.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Андроид хорош тем, что когда напиваешься, не звонишь бывшим, потому что он уже разрядился.