Sony работают над середнячком D2403

Новый, не анонсированный смартфон от Sony был недавно обнаружен в базе данных бенчмарка GFXBench. Модель получила кодовое название D2403, а судя по спецификациям, которые остались после тестирования, принадлежит к средне-ценовому сегменту. Внутри уст...

Новый, не анонсированный смартфон от Sony был недавно обнаружен в базе данных бенчмарка GFXBench. Модель получила кодовое название D2403, а судя по спецификациям, которые остались после тестирования, принадлежит к средне-ценовому сегменту. Внутри устройства поселился чипсет Qualcomm Snapdragn 400 с процессором, работающим на частоте 1,2 GHz, аналогичный тому, что в Moto G.

Системой на данный момент выступает Android 4.4.2. Оперативной памяти на борту окажется 1 гигабайт, 16 гигабайт встроенной и 8-мегапиксельная основная камера, фронтальная - 0,3 мегапикселя. Точный размер диагонали пока что не ясен. Предполагается, что это будет либо 4,4 дюйма, либо 4,5, либо 4,7 дюйма. Разрешение, скорее всего, qHD (960 x 540 пикселей).

Кроме того, смартфон умеет работать в сетях Wi-Fi, получил NFC, барометр, Bluetooth и GPS. Непонятно, как брендируют смартфон, когда он будет готов, но некоторые предполагают, что это будет продолжатель Xperia L. Кроме того, совсем не известно о дате выхода устройства и будущей цене. Так что нам остаётся лишь ждать Computex 2014, где, наверняка, что-то станет что-то ещё известно, да новых утечек об аппарате.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Samsung развивается по спирали. Поспирали в основном у Apple.