Huawei забыли про рамки у Ascend D3

Может быть Huawei не столь здоровые, как некоторые другие вендоры, представленные на мировых рынках, но всё же их стоит отнести к монстрам индустрии, особенно у себя на родине, в Китае. Кроме того, компания, хотя и без лишнего шума, а умеет показать ...

Может быть Huawei не столь здоровые, как некоторые другие вендоры, представленные на мировых рынках, но всё же их стоит отнести к монстрам индустрии, особенно у себя на родине, в Китае. Кроме того, компания, хотя и без лишнего шума, а умеет показать устройства, которые вызывают не поддельный интерес. К примеру, были любопытные гаджеты на MWC 2014. Также в последнее время у Huawei можно заметить интересные предложения в сфере дизайна устройств.

Huawei Ascend D3

 

Теперь в сети появляются первые фото нового гаджета Huawei Ascend D3, ка обычно, утечки. Нужно сказать, что устройство выглядит довольно необычно, потому что похоже, что оно напрочь лишено привычных рамок вокруг экрана.

Кроме того, сообщается, что устройство должно стать флагманским, получив экран с разрешением 1080p, восьмиядерный процессор HiSilicon Kirin 920, работающий на частоте 1,8 GHz (4 ядра) и 1,5 GHz (4 ядра) и 16-мегапиксельную камеру. Остальные спецификации гаджета пока что остаются неизвестными, но ожидается, что устройство может быть представлено публике уже в июне.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Ты же фотограф? - Да. - О, посоветуй, какую камеру лучше для Instagram брать. iPhone или Android?