LG G3 раскрыл все тайны

Казалось бы, что ещё можно сказать об LG G3? Об этом аппарате мы знаем, наверное, уже почти всё: спецификации видели? Видели. Фотографии в сеть утекали? Утекали. Даже приглашение на презентацию уже получили. Но нет, перед самим мероприятием можно ещё...

Казалось бы, что ещё можно сказать об LG G3? Об этом аппарате мы знаем, наверное, уже почти всё: спецификации видели? Видели. Фотографии в сеть утекали? Утекали. Даже приглашение на презентацию уже получили. Но нет, перед самим мероприятием можно ещё полюбоваться рендерами хорошего качества, чтоб совсем уж никаких тайн и секретов не осталось.

LG G3

Теперь окончательно ясно и понятно, что смартфон выполнен из металла. Можно рассмотреть его со всех сторон. Утечка произошла на сайте PhoneArena. С рендеров видно, что смартфон получит золотой, чёрный и белый цвета.

LG G3

 

Смартфон выглядит крайне привлекательно, в этом сходятся те, кто уже успел оценить идеи дизайнеров LG. Кроме того, кажется, гаджет получил крайне маленькие рамки вокруг экрана.

LG G3

Как оно вам? Достойно?

LG G3

LG G3

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Доктор, я много жру, постоянно туплю, меня никто не хочет, все мной пользуются... Что со мной не так? - Ну, во-первых, Вы - Android.