Asus тоже собирается выпустить игровой смартфон
Asus планирует составить конкуренцию вендорам, выпускающим игровые смартфоны. Xiaomi и Razer придётся подвинуться. У Asus большой опыт создания игровых систем и понимания нужд геймеров.
Игровая индустрия становится сильнее. Производители мобильной техники начинают выпускать специальные модели устройств, ориентированные на геймеров. Первой когда-то была Sony, предложившая рынку не нужный на тот момент смартфон Xperia Play. Затем спустя несколько лет пришла Razer со смартфоном, известная как раз активным производством всего и вся для игроков. Sony же многим известна по PlayStation. Совсем недавно в гонку включилась Xiaomi, выпустившая игровой ноутбук, а затем и игровой смартфон Black Shark. Пора вступить в игру и Asus.
Тайваньцев мы лучше всего знаем по игровой серии Republic of gamers или Strix.
Джерри Чен в одном из недавних интервью сообщил, что компания рассматривает возможность выпуска действительно игрового мобильного устройства. Но при этом даже примерных сроков не обозначил.
Впрочем, современные игровые смартфоны не сильно отличаются от обычных флагманов сегодня. К примеру, тот же Asus Zenfone 5Z со Snapdragon 845 и 6 гигабайтами оперативной памяти, а также 6,2-дюймовым экраном, запросто потянет все современные игрушки на Android.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Россия похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, ноутбуки, смартфоны и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.
Пока нет комментариев. Будьте первым!