Xiaomi даёт подарки за покупки смартфонов в официальном магазине

Официальный интернет-магазин Xiaomi сообщает, что сейчас при покупке некоторых моделей смартфонов, компания выдаёт в подарок наушники и фитнес-браслеты.

Xiaomi даёт подарки за покупки смартфонов в официальном магазине

Времени до конца акции осталось немного, потому откладывать с решением о покупке не стоит. Если собирались брать себе какое-то из устройств, о которых мы расскажем ниже, сейчас есть возможность получить к нему подарок, сделав заказ в официальном интернет магазине. Заявленный срок с 23 по 25 августа.

Если покупаете Redmi Note 7, в подарок должны выделить фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3. Не последняя версия трекера, конечно, но всё равно приятно.

 

За приобретение мега-популярного, хотя и не нового уже Xiaomi Redmi 6A, готовы отдать наушники Mi Piston Headphones Basic.

Свежая модель Xiaomi Mi A3 влечёт за собой получение свежего же Mi Band 4.

Об этом сообщается в официальной рассылке магазина.

Кроме того, с 22 июля по 31 августа, Xiaomi раздаёт в подарок Mi Band 3 учащимся (подробности здесь). Для этого нужно приобрести смартфон или некоторые другие продукты и указать, где вы учитесь. Предупреждают, что количество подарков ограниченно. А в акции принимают участие следующие устройства: Mi Play 4, Mi Max 3, Mi Mix 3, Mi Smart Sensor Set, Redmi 7, MiJia Electric Scooter, MiJia Electric Scooter Pro, Mi Notebook Air, Mi 9 SE, Xiaomi Laser Projector.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Его называли Хатико, потому что он приходил на почту каждый день, даже когда стало понятно, что посылку с Galaxy Nexus спёрли на таможне.