Xiaomi объявляет распродажу наушников Mi ANC Type-C In-Ear Earphones в официальном магазине

Xiaomi в раках акции «оранжевый четверг» затеяла очередную распродажу. покупателям будет доступно 10 штук наушников Mi ANC Type-C In-Ear Earphones по цене в 490 рублей.

Xiaomi в России затеяла новую распродажу — наушники Mi ANC Type-C In-Ear Earphones за 490 рублей

Xiaomi объявляет об очередной распродаже. Об этом можно прочесть на сайте интернет-магазина в России. Мероприятие состоится завтра в 11 утра (28 марта), а гвоздём программы станут наушники Mi ANC Type-C In-Ear Earphones, на 10 экземпляров которых снизят цену до 490 рублей. Сайт извещает, что в обычные дни, эта модель стоит 5990 рублей. За приятный ценник благодарим «оранжевый четверг».

 

Желающим принять участие в завтрашней акции предложено перейти на сайт компании и оставить свой email в специальной форме подписки, на который буду высланы дополнительные инструкции.

Ранее официальное представительство Xiaomi в России проводило аналогичные акции со смартфоном Redmi 4A, умными весами, фитнес-браслетами и умными часами. Но не всегда всё проходило гладко, пользователи жаловались на то, чтосервер не выдерживает нагрузки, и ввести код не удаётся.

Надеемся, что в этот раз всё пройдёт без проблем.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Если зайти далеко-далеко в лес и приложить андроидофон к уху, то можно услышать, как он жрет батарейку.