Xiaomi проведёт распродажу смартфона Redmi Note 5A Prime 3/32GB за 990 рублей

Официальный интернет-магазин Xiaomi в России проведёт 6 апреля в 11 часов по Москве распродажу 10 смартфонов Redmi Note 5A Prime 3/32GB по цене в 990 рублей. Удачи!

Xiaomi предлагает купить официально Redmi Note 5A Prime 3/32GB за 990 рублей, но нужно успеть

Xiaomi в Китае регулярно проводит флеш-распродажи своих устройств, периодически ставя рекорды по времени раскупаемости. Например, на днях буквально расхватали все цвета и модификации Xiaomi Mi Mix 2S, которые были предложены для покупки. К похожим методам прибегают иногда официалы представляющие Xiaomi в России. У нас подобные акции тоже проходят ажиотажно.

Единственная разница между Россией и Китаем состоит в том, что китайцы предлагают покупателям обычно тысячи устройств. У нас же предложено всего 10 штук. Но и цена снижена дальше некуда. Где вы ещё увидите модель Redmi Note 5A Prime с 3 гигабайтами оперативной памяти и 32 гигабайтами пользовательской за 990 рублей.

 

6 апреля, в пятницу, в 11 часов по московскому времени именно эта модификация устройства будет продаваться в официальном интернет-магазине Xiaomi в России за озвученную цену. Да, придётся постараться успеть, потому что, учитывая прошлый опыт подобных распродаж, предложенную продукцию сметают моментально, а наплыв желающих оказывается такой, что часто сервер не выдерживает нагрузок. Словом, если вы нацелены, удача вам понадобится.

Интересно, что в этот раз акция проводится не в рамках «оранжевого четверга», а в последний рабочий день недели, а информация на сайте изложена на тёмно-синем фоне. Для участия стоит перейти по ссылке и изучить полные правила акции, а также оставить свой email организаторам, чтобы завтра во время старта совершать, как можно меньше движений.

Друзья, отпишитесь в комментариях, если удача вам улыбнётся, и получите смартфон по указанной цене. Порадуемся вместе с сами ;)

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. У главного дизайнера Samsung в папке «Мои рисунки» не его рисунки.