Смартфоны Xiaomi Mi Mix 2S раскупили за считанные минуты

Xiaomi устроила первую флеш-распродажу смартфона Mi Mix 2S. Все доступные цвета были раскуплена за несколько минут. Минимальный ценник — 530 долларов. Следующая распродажа 6 апреля.

Горячие, но не пирожки — Xiaomi Mi Mix 2S раскуплены за минуты

Удивительно ли, что Xiaomi снова удалось? Компания выпустила очередной смартфон, который хотят. А также, что немаловажно могут себе позволить и покупают. Модель Mi Mix 2S отлично зашла на блиц-распродаже в Китае. Смартфон был представлен для приобретения в двух цветах, и оба варианта раскупили за считанные минуты.

Об этом сообщает GSMArena.

 

При этом в Mi Mix 2S уже не уменьшали рамки вокруг экрана, потому что в данный момент дальше уже некуда. Но компания значительно прокачала камеру, а также не стала делать «чёлку». Совсем подробно о характеристиках Mi Mix 2S можно прочесть в прошлом материале.

Минимальная стоимость смартфона на распродаже составила 530 долларов. Как по вашему, это мало или много?

Добавляют также, что в качестве бонуса Xiaomi раздаёт беспроводную зарядку для смартфонов, которая отдельно стоит 15 долларов.

Следующая распродажа Mi Mix 2S состоится 6 апреля.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Пользователи Android, какой ваш любимый аксессуар для смартфона? - Зарядка!