«Онлайм» и Tele2 дадут скидку на интернет по акции

«Онлайм» и Tele2 начали совместную акцию в рамках которой пользователи домашнего интернета или телевидения будут получать 20% платежа на счёт мобильного номера. Подробное описание внутри.

Дружба Tele2 и Онлайм довела до скидки на интернет

Tele2 сообщает пресс-релизом, а «Онлайм» новостью на официальном сайте, что два оператора связи затеяли совместную акцию, которая понравится тем, кто подключён к широкополосному доступу в сеть Интернет через «Онлайм», а в смартфоне использует сим-карту Tele2. Оплачивая услуги «Онлайм», будете получать 20% на счёт своего номера в Tele2. Звучит неплохо!

Скидка будет приходить ежемесячно до 15 числа следующего календарного месяца.

 

К сожалению, каждая такая приятная коллаборация имеет срок действия. В данном случае с 20.12.2017 по 30.06.2018. Да и скидка не может составлять более 150 рублей.

Отдельно оговариваются также, что номер Tele2 должен быть зарегистрирован в Москве или Московской области.

Как подключить?

Чтобы начать получать бонус, необходимо зайти в личный кабинет «Онлайм», найти в меню пункт «управление услугами», далее опуститься до подпункта «дополнительные услуги». Дальше отыскиваем акцию с логотипом Tele2 и нвзанием «20% на счёт». Там происходит привязка вашего мобильного номера и его подтверждение через код из sms.

Кроме того, мы настоятельно рекомендуем, как и всегда, прежде чем принимать участие в любых акциях, прочитать полные правила, которые доступны на сайте провайдера «Онлайм».

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Samsung развивается по спирали. Поспирали в основном у Apple.