Большинство абонентов МТС могут получить виртуальные карты «МТС Банка» с кешбеком до 25%

Абоненты МТС скоро смогут получить предоплаченную виртуальную банковскую карту MTS Cashback Lite, обслуживаемую МТС Банком, с кешбеком до 25% в магазинах партнёров.

Большинство абонентов МТС могут получит виртуальные карты МТС Банка с кешбеком до 25%

«МТС Банк» предполагает заметно расширить количество клиентов, выпустив виртуальные карты, которые станут доступны пользователям в приложения «МТС Деньги», а также «Мой МТС». В последнем завести себе новую MasterCard смогут также абоненты одноимённого сотового оператора, но лишь верифицированные. МТС называет цифру более 78 миллионов человек.

Карта MTS Cashback Lite виртуальная, предоплаченная, получила повышенный кешбек, в МТС предполагают, что её будут использовать для оплаты услуг и покупок со смартфонов с помощью сервисов Apple Pay, Google Pay, Samsung Pay. Кроме того, с неё можно будет снимать деньги из банкоматов с NFC.

 

Среди преимуществ карты называют не только повышенный кешбек, но и лёгкость её активации и оформления. Не придётся посещать офисы банка. Достаточно лишь тапнуть на баннер, а затем подтвердить своё согласие с условиями обслуживания, путём sms-подтверждения.

Важный момент — в новой карте нет возможности оформления кредита.

Возвращаясь к кешбеку, до 25% обещано за покупки в магазинах партнёров, до 5% за оплату в супермаркетах, АЗС и кинотеатрах, а также до 1% за траты в других категориях. В месяц можно максимум получить 10 тысяч кешбека.

При этом действуют некоторые лимиты:

  • Не более 60 тысяч за один платёж, не более 200 тысяч рублей в месяц;
  • Не более 5 тысяч рублей снятия наличных в день, не более 40 тысяч в месяц;
  • Не более 60 тысяч рублей за перевод и не более 200 тысяч в месяц.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Народный лайфхак. Если на стене дома написать розетка, то выстроится очередь из 30 людей с Android.