Tele2 пришёл в Ивановскую область с очень выгодным тарифом

Tele2 запустила мобильную связь в Ивановской области, предлагая жителям крайне выгодный тариф. Не исключено, что им можно будет пользоваться и в других регионах.

Tele2 даёт тариф за 150 рублей в месяц в Ивановской области

Сотовый оператор Tele2 теперь представлен в 66 регионах России. На проходящей неделе компания стала полноценно предоставлять свои услуги по мобильному доступу в сеть и голосовым вызовам в Ивановской области. Регион охвачен 2G, 3G и 4G покрытием. Но самая лакомая часть новости в том, что абоненты смогут получить очень выгодные тарифы. Аналогичные публичные на рынке найти будет сложно. Как обычно обещаны условия без звёздочек, скрытых условий и супер мелкого шрифта.

На постройку сети здесь ушёл 1 год и 3 месяца. В Tele2 эти сроки называют рекордными.

 

Согласно условиям обслуживания, за 150 рублей у Tele2 можно получить 15 Гб мобильного трафика и предоплаченный пакет на 400 минут разговоров. В сети уже пошли обсуждения о том, что предложение чрезвычайно выгодное, особенно в свете отмены роуминга по России.

Про непубличные же тарифы мы рассказывали отдельно. Они есть у всех операторов «большой четвёрки». Ссылки ниже.

Но прежде, чем окунаться в этот омут, стоит почитать том, откуда берутся такие условия обслуживания на рынке.

Фото: Вадим Плесский.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Философия OS. iOS: смотрите как всё легко! Android: смотрите какой большой экран! WP7: у нас тоже есть Angry Birds! Symbian: мегапиксели!