Физически активных пользователей «Билайн» одаривает мобильным трафиком

«Билайн» запустил новые акции, по которым самые физически активно и не зависящие от смартфонов пользовтаели могут получать гигабайты бесплатного трафика. До 6 Гб в месяц.

Билайн раздаёт гигабайты трафика за физическую активность

«Билайн» пытается улучшить качество жизни своих абонентов, раздавая в качестве вознаграждения бесплатные мегабайты и гигабайты трафика. Точнее, трафик компания обменивает на активности абонентов. Если ранее можно было получать мобильный трафик за шаги, что было вполне объяснимо и понятно, теперь появились новые опции, которые на первый взгляд кажутся странными. Например, за отказ от смартфона на время.

За перемещения можно получать 100 мегабайт трафика, протопав 10000 шагов.

 

Теперь же, за 8 часов сна компания готова тоже давать трафик, а также за отказ от использования смартфона на 2 часа. Акции получили название «Гиги за сон» и «Гиги за детокс». 50 мегабайт вознаграждения ждут вас за достижение каждой из этих ачивок.

Итого в месяц можно собрать порядка 6 гигабайт мобильного трафика. Их придётся израсходовать в тот же месяц, с наступлением нового накопления обнуляются. Если сами не успеваете, дадут возможность стать точкой доступа для окружающих, но не более 1 часа в день.

Акции работают для абонентов тарифных планов «ВСЁмоё!», «Всё в одном», «Анлим», «Супер Анлим» и «Первые гиги».

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Время от времени Google вызывает из своего гарема нового производителя и заставляет делать ему Nexus.