«Билайн» объявила акцию «Гиги за мозги»

«Билайн» совместно с Bookmate запускают акцию «гиги за мозги», где за 30 минут чтения в день будут раздавать до 1500 мегабайт трафика в месяц. В сочетании с прошлыми акциями, можно заработать до 7,5 гигабайт.

Билайн предлагает заработать мобильный трафик мозгами

«Билайн» периодически запускает весьма любопытные акции. Например, ранее мы слышали, а некоторые, наверняка, принимают участие в получении гигабайтов мобильного трафика за шаги или за сон. На этой неделе была анонсирована новая инициатива совместно с Bookmate. Акция получила название «Гиги за мозги», так как смысл её схож с прошлыми, но тема немного иная.

 

В этот раз сотовый оператор предлагает замерять количество времени, которое мы проводим за чтением книг. В итоге за 30 минут чтения в день можно заработать 5 мегабайт трафика или 1,5 гигабайта в месяц. Если просуммировать возможные бонусы от прошлых акция с текущей, пользователь сможет получить в общей сложность 7,5 Гб мобильного трафика.

Принять участие в акции можно, найдя соответствующий раздел в фирменном приложении сотового оператора «Мой Билайн».

Кроме того с 17 июня, абоненты «Билайн» смогут получить скидку 60% на премиум подписку в партнёрском сервисе Bookmate.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Как назвали новую версию андроид? - Как, как, наугад...