В сети появились предложения о переходе на непубличный тариф Tele2

Некоторые абоненты Tele2 могут подключиться к непубличному тарифу компании с абонентской платой 150 рублей в первые 15 месяцев. 5400 минут голосовых вызовов в комплекте.

Секретный тариф Tele2 за 150 рублей в месяц. Что мы знаем?

Оказалось, что тема тарифов сотовых операторов вызывает интерес у наших читателей, потому мы решили продолжить цикл статей о непубличных тарифах, которые сегодня можно приобрести на рынке. Мы уже писали о таких предложениях от МТС, МГТС и «Мегафона». Сегодня расскажем об эксклюзивном тарифном плане от Tele2.

Недавно в сети было замечено новое предложение от торговцев и дилеров, которые подключают к различным тарифам операторов. Картинка-промо о тарифе выглядит так.

Секретный тариф Tele2 за 150 рублей в месяц. Что мы знаем?

 

Нам удалось в ходе небольшого интервью у одного из продавцов выяснить подробности перехода на такой тариф и максимум подробностей о предложении.

В составе тарифа:

  • Безлимитные звонки на все номера Tele2 по России
  • 5400 минут на остальные номера
  • 50 sms/mms на месяц
  • 40 Гб мобильного нтернета
  • Бесплатные входящие вызовы в роуминге

Абонентская плата заявлена в размере 150 рублей в месяц на первые 15 месяцев, потом она поднимется до 250 рублей.

О легальности такого предложения в данный момент нельзя судить однозначно, но не исключено, что это делается скрытно, так как в качестве ограничений был назван запрет на звонки в техподдержку. Видимо, потому что в этом случае вам могут отказать в обслуживании и лишить тарифа-конструктора. Не исключено, что это корпоративный тариф, который просочился наружу для массового потребителя.

В данный момент можно найти варианты подключения к этому предложению от 4999 рублей. Стоит недёшево, однако, вероятно, если вы действительно много разговариваете, экономия здесь получится.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораДмитрий:
Можно поподробнее про нагих читателей, пожалуйста?
Аватар автораzeleboba:
Дмитрий, благодарю за внимательность! Исправлено.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Его называли Хатико, потому что он приходил на почту каждый день, даже когда стало понятно, что посылку с Galaxy Nexus спёрли на таможне.