Как получить закрытый тариф "SMART для своих" от МГТС бесплатно

Рассказываем, как получить свежую сим-карту с тарифом "СМАРТ для своих" от МГТС: 500 минут и sms, 5 гигабайт трафика и всего 200 рублей абонентской платы в месяц. Звонки внутри сети бесплатны.

Получаем секретный тариф МГТС

Какой у вас сегодня мобильный оператор? А какой тариф используете? Хватает ли минут, смс и гигабайт трафика, которые даёт оператор? А сколько платите? Ну и довольны ли вы таким сочетанием набора услуг и цены? Если нет, то сегодня мы расскажем о возможности совершенно бесплатно перейти на закрытый тариф "SMART для своих" от МГТС. Тариф с аналогичным названием "Смарт для своих" есть и у компании МТС, но они немного различаются. И в отличие от первого, переход на тариф МТС можно получить только лишь за деньги.

Зачем вообще менять тариф?

Пожалуй, сегодня самый выгодный тариф на рынке - "Smart для своих" от МТС. Аналог МГТС - его более ранняя версия. Но летом МТС немного прокачала своё предложение, а МГТС осталась на прежнем уровне. Однако, предложение всё равно щедрое. Открытых публичных тарифов со столь же приятными условиями сегодня нет ни у одного оператора.

Сравните со своим текущим тарифом: 500 минут на голосовые вызовы на мобильные номера, пакет из 500 sms, 5 гигабайт мобильного трафика. Звонки на МТС и МГТС бесплатны. При превышении 500 минут в месяц вызовы на прочих операторов по цене в 1,5 рубля. Абонентская плата в месяц - 200 рублей.

Полное описание условий тарифа в официальном документе.

Сотовый оператор МГТС работает на инфраструктуре МТС. Даже точки доступа в случае проблем с настройками, указывать нужно МТС-овские.

Убедили. Хочу! Как получить?

Скажите, вы пользуетесь стационарным телефоном или все разговоры уже давно ведёте по мобильному?

Тариф закрытый, не публичный. Просто так прийти и купить сим-карту или оформить подключение не получится.

Для того, чтобы разжиться тарифом "Smart для своих" вам придётся нанести визит в офис МГТС и сообщить сотрудникам, что вы хотите написать заявление на отключение обычного городского телефона. В ответ на это вам предложат оформить сим-карту с тарифом, чтобы удержать вас в качестве абонента. Городской телефон при этом действительно отключат.

Всё просто. Трюк работает. Уже два раза слышал от знакомых, что МГТС предложила им сим-карту с тарифом. А на днях решил проверить этот способ на собственном городском номере. И правда, сейчас сим-карты выдают.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораЧто за чушь про отключение городского?:
Именно что при подключении СДС за 200 рублей, дается скидка на абонентскую плату городского в те же 200 рублей, то есть остается 5 рублей в месяц.
Аватар автораСветлана:
2 февраля 2018гзаключила договор с МГТС пакет услуг 60 мгб домашний интер +500 мин Мобил.номер телефона перевести с Билайн на МТС,быстро пришёл курьер 100 р.за сим.карту .вернее за перевод номера с Билайна за месяца не был осуществлён,а 100 р.удержали своевременно.Пришлось оставить их новый номер и с этим ряд проблемм на сайте,оплатить.
Аватар автораелена:
моя знакомая сделала этот тариф и очень довольна
Аватар автораБорис:
2021 г.
Не совсем так всё. Позвонить, оставить заявку - да. В ответ предложат оставить абонентку за город (примерно 200 р.) и за 100 с чем-то рублей оформить СИМ - 400 минут + 40 Гб. То есть по сути за это придется платить 300+ рублей. Ну и если хотите, продолжать пользоваться городом - стоимость звонков там копеечная.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Samsung развивается по спирали. Поспирали в основном у Apple.