Xiaomi выпускает новый внешний аккумулятор на 3000 mAh

Xiaomi запускает на рынок новую модель внешнего зарядного устройства ZMI Power Bank на 3000 mAh и размером чуть больше стандартной пальчиковой батарейки AA.

Новый внешний аккумулятор ZMI Power Bank Mini от Xiaomi размером с батарейку AA

Мы знаем, что Xiaomi выпускает не только смартфоны, но и ещё огромное количество очень разных продуктов. Одним из самых популярных направлений компании всегда было производство внешних аккумуляторов. Теперь в к уже привычным повербанкам от китайцев добавляется ещё одна модель на 3000 mAh, которая чуть крупнее обычной пальчиковой батарейки AA.

Внутри используются элементы от LG. Литиево-ионные аккумуляторы высокой плотности, которые сегодня считаются безопасными и эффективными.

Выглядит портативное зарядное устройство, как батарейка, его высота составляет 101 мм.

 

Новый внешний аккумулятор ZMI Power Bank Mini от Xiaomi размером с батарейку AA

В комплекте с повербанком находится также небольшой кабель microUSB для подзарядки самого аккумулятора, а также для подключения его к прочей технике, которую вы собираетесь подпитать.

К сожалению, новая штука Xiaomi не порадует быстрыми портами для зарядки. Здесь только лишь 5V/1A (5W). Кроме того, в корпусе есть индикатор заряда повербанка.

Стоимость новинки составит всего 6 долларов.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Народный лайфхак. Если на стене дома написать розетка, то выстроится очередь из 30 людей с Android.