Составлен рейтинг самых быстрозаряжаемых флагманов 2017 года

Рассматриваем основные флагманы 2017 года, обращая внимание на скорость зарядки гаджетов от сети. Сравниваем с 2016 и 2015 годом. Впереди всех Apple.

Выбираем самые быстрозаряжаемые смартфоны 2017 года

Если вы еще не читали статью-рейтинг самых долгоживущих от единого заряда аккумулятора смартфонов 2017 года, настоятельно рекомендуем вам с ней ознакомиться. Подборка получилась очень интересная. Но есть и продолжение. Всё о тех же парней с PhoneArena, которые делятся с нами информацией о том, какие по их мнению смартфоны оказались самыми шустрыми в плане зарядки. Ведь иногда скорость разряда можно скомпенсировать скоростью зарядки. Все эти Quck Charge и Turbo, Boost и прочие - не совсем лишь маркетинг.

Выбираем самые быстрозаряжаемые смартфоны 2017 года

 

В этом рейтинге первые места занимает продукция Apple: iPhone X и iPhone 8 Plus. Но для таких результатов вам точно потребуется фирменное зарядное устройство последнего поколения, иначе ничего не получится.

Для смартфонов же на Android замечено, что в 2017 году, во всяком случае, если речь идёт о флагманах, скорость зарядки несколько упала по сравнению с прошлым годом. Например, более неторопливыми стали Pixel 2 от Google, а также девайсы OnePlus, LG и Motorola.

В 2015 году сильно выделялся LG V10, который был самым скоростным по зарядке.

Выбираем самые быстрозаряжаемые смартфоны 2017 года

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Пользователя Android легко узнать по рюкзаку с аккумулятором за спиной.