МГТС запустила мобильный тариф за 350 рублей в месяц, но нужно успеть

МГТС проводит промо-акцию в рамках которой предлагает подключить несколько сим-карт к новому тарифу «Super Smart» с абонентской платой 350 рублей в месяц для второй и последующих симок.

У МГТС появился тариф мобильной связи Super Smart за 350 рублей в месяц

МГТС сообщает, что в период с 1 июля по 30 сентября 2019 года можно будет подключиться к акционному тарифу, получившему название «Super Smart», который позволит тратить на связь всего 350 рублей в месяц, при этом получая очень приличное количество ресурсов. Тариф даже не относится к сегменты секретных или непубличных.

 

Напомним, что МГТС работает на основе мобильных сетей МТС. А при подключении нового тарифа возможно сохранение вашего привычного номера. Но заметим, что после 30 сентября абонентская плата вырастет до 500 рублей в месяц. Есть один хинт, если вам требуется 2 или более сим-карт, то вторая и последующие сохранят абонентскую плату в 350 рублей на весь период использования. Вероятно МГТС намекает, что есть смысл использовать этот тариф всей семьёй. Обмануть систему не получится. Если расторгнуть договор, касающийся первой сим-карты, на которой цена поднялась до 500 рублей, автоматически изменится стоимость обслуживания второй и т.д.

За эти деньги оператор готов предоставить:

  • 40 Гб мобильного интернета;
  • 500 минут голосовых вызовов;
  • 500 смс.

Более подробное описание акции и тарифа, а также кнопку подключения/перехода на него можно найти на официальной странице.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Его называли Хатико, потому что он приходил на почту каждый день, даже когда стало понятно, что посылку с Galaxy Nexus спёрли на таможне.