«Смарт для своих» — непубличный тариф МТС

СМАРТ для своих — тариф от МТС, который доступен сотрудникам компании. На него можно перейти, используя специальные промо-коды.

Секретный тариф МТС — SMART для своих

Когда-то мы рассказывали о том, что у компании МГТС, которая представлена белым яйцом на синем фоне, есть недоступный для массового подключения тариф «Смарт для своих» с весьма интересными и приятными условиями. Мы даже рассказывали историю о том, как его можно получить. Но есть на рынке ещё один оператор, который представлен белым яйцом на красном фоне. И теперь почти не удивительно, что у МТС тоже есть тариф с точно таким же названием — «Smart для своих». Предложение тоже не публичное, а условия обслуживания очень схожи. Давайте посмотрим на него ближе.

Здесь всё очень похоже. На сегодняшний день МТС предлагает в «Смартф для своих» на месяц:

  • 600 минут голосовых вызовов
  • 10 гигабайт интернета
  • Пакет из 600 sms
  • Звонки внутри сети бесплатны

Секретный тариф МТС — SMART для своих

При этом абонентская плата составляет всего 200 рублей. Шоколадные условия!

Однако, есть пара неприятных моментов. Минуты списываются даже, если вы звоните на другие номера МТС, несмотря на бесплатные звонки.

 

Кроме того, позвонить на номер другого региона, даже при наличии у вас минут, не получится. Это только за деньги.

Если вы истратите лимит интернет-трафика, оператор будет подключать пакеты трафика по 500 мегабайт стоимостью 75 рублей.

Стоимость минуты разговора после исчерпания лимита предоставленных минут в Москве составляет 2 рубля.

Словом, это отличный тариф для тех, кто не висит целыми днями на телефоне, но всё же звонит и не хочет себя в этом ограничивать.

К сожалению, просто так на этот тариф перейти нельзя. Промо-коды для перехода есть у сотрудников компании, которые могут ими с вами поделиться. Кроме того, этими кодами активно торгуют на Авито, выставляя цену, кто во что горазд.

Если этот тариф показался вам интересным и привлекательным, сообщите в комментариях ;) Давайте обсудим тему.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораАлексей:
Тарифу этому уже года 3, и параметры его уже менялись несколько раз.
А на Авито уже месяца 2 не торгуют этими кодами, так как из-за смены законодательства, Авито не продает теперь номера и коды
Аватар автораSlon_v_korobke:
Отличный тариф. Сам пользуюсь. Жене хочу подключить, да только мой источник кодов пропал :(
Аватар автораVladimir:
Есть у вас сейчас коды в наличии? Куплю промокод для перехода на тариф МТС "Смарт для своих безлимит" 600 мин., 600 SMS., безлимитный Интернет, 200р./мес. Оплачу через WebMoney Контакты: https://t.me/DatingTracker2

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Загадка: два мальчика застряли в сугробе. У одного был 5й iPhone, а у другого Galaxy Note III. Отгадайте - кто быстрее откопается?