Смартфон RedMagic 5s от ZTE: специальная цена и подарки для покупателей

Смартфон для геймеров RedMagic 5s 8/128 Гб от ZTE в течение следующего месяца по выходным дням будет продаваться по специальной цене 39 990 рублей.

Смартфон RedMagic 5s от ZTE: специальная цена и подарки для покупателей

Покупатели устройства, которым посчастливится попасть в число первых, получат ценные подарки — фирменные игровые аксессуары.

Среди подарков, которые подготовила компания ZTE, — геймпад RedMagic 5s E-sports Handle. Он поможет сделать управление игровым процессом максимально комфортным. В комплекте с геймпадом покупатели также получат чехол RedMagic 5s Pro-Handle с уплотнённой структурой и 3D-защитой. Другим счастливчикам достанутся футуристичные беспроводные игровые наушники RedMagic 5s Wireless Gaming Earphones либо износостойкие проводные игровые наушники RedMagic 5s Gaming Earphones.

Смартфон RedMagic 5s от ZTE: специальная цена и подарки для покупателей

Смартфон RedMagic 5s от ZTE не зря получил эпитет «геймерский». Гаджет обладает всеми функциями, благодаря которым геймплей становится действительно приятным. Большой AMOLED-дисплей с диагональю 6,65 дюйма обеспечит яркую картинку, которая обновляется с частотой до 144 Гц. Сам сенсорный экран очень чувствительный и с невероятно быстрым откликом. Облегчают управление два сенсорных триггера, встроенные в боковую панель.

От перегрева устройство спасает снижающая температуру на 18 полноценная система жидкостного охлаждения. Подобные системы обычно устанавливают на стационарные ПК. Сердце смартфона — процессор Qualcomm Snapdragon 865 (до 2,8 ГГц) и графическое ядро Adreno 650 GPU.

 

Продлить игровой процесс помогает батарея ёмкостью 4500 мАч. Одного заряда хватает на множество часов игры, а когда он закончится, пригодится функция быстрой зарядки. За считанные минуты она вернёт смартфону силы.

Нельзя не отметить и впечатляющий дизайн RedMagic 5s: по стильному обтекаемому корпусу со стеклянной задней крышкой проходит эффектная светодиодная полоса. Благодаря этому устройство выглядит очень футуристично и обязательно привлечёт к вам внимание окружающих.

Геймеры, которые любят фотографировать, обязательно оценят камеру флагманского уровня. Она состоит из трёх модулей: основного с разрешением 64 Мп, широкоугольного с углом обзора 120, и третьего, предназначенного для качественной макросъёмки. Смартфон также получил два микрофона и динамик со стереоэффектом.

По специальной цене RedMagic 5s 8/128 Гб от ZTE будет продаваться по выходным дням в период с 30 марта по 30 апреля 2021 года в магазинах «Связной», «Ситилинк», «Билайн», «МТС» и в региональном ритейле. Подробности и правила акции опубликованы в аккаунте ZTE в социальной сети Вконтакте: https://vk.com/zterussia.

Источник: ZTE.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Алёна Беляева

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. А вы никогда не задумывались, что кровать - это беспроводная зарядка для человека?