AnTuTu назвал самые производительные смартфоны октября уходящего года

Популярный бенчмарк AnTuTu делится статистикой по самым мощным и тестируемымм устройствам на базе Android за ноябрь 2018 года. В списке 10 самых производительных смартфонов.

Самые мощные смартфоны ноября 2018 по версии популярного бенчмарка

Если помните рейтинг самых надёжных устройств по версии «Роскачества», в нём тогда были почти только смартфоны Samsung разных поколений. Сейчас же популярный бенчмарк AnTuTu выдаёт нам свою статистику самых производительных аппаратов за ноябрь уходящего года. Забавно, что по версии бенчмарка нет ни единой модели от корейской компании.

Список же проверенных устройств получился следующим.

Самые мощные смартфоны ноября 2018 по версии популярного бенчмарка

Напомним, что рейтинг составляется по итогам тестирований. В него входят только те смартфоны, которые были прогнаны через испытание пользователями более 1000 раз за месяц. При этом компания берёт не пиковые значения результатов, а усреднённые. Выходит, что в прошлом месяце устройства Samsung прогоняли в бенчмарке мало. Значит ли это, что пользователи Samsung столь сдержаны? Или их количество уменьшается?Или это какая-то подтасока AnTuTu?

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Каждую секунду в мире происходит 2800 половых актов. Причем треть из них с Android!