Microsoft выпустила свитер в стиле Windows 95 для фанатов

Microsoft выпустила необычный мерч, сделав свитер в стиле Windows 95. Компания пообещала в Twitter раздать несколько штук везунчикам, которые оставят поясняющий комментарий.

Свитер в стиле Windows 95 можно получить у Microsoft

Пожалуй, неприятные новости о росте цен на домашний интернет стоит разбавить чем-то приятным или хотя бы забавным.Компания Microsoft выпустила партию свитеров по мотивам Windows 95, о чём рассказала в Twitter, Обещая раздать их некоторым желающим, кто отметится с комментариями.

Свитер в стиле Windows 95 можно получить у Microsoft

 

Необычный мерч получил название «ugly sweater», но несмотря на то, как его характеризует Microsoft, многим пришёлся по вкусу.

Если пройти по ссылке на оригинальный твит, можно увидеть множество комментариев с шутками, а также аргументами, почему эта модель свитера должна достаться тому или иному пользователю.

Компания обещает отписаться в личные сообщения внутри сети микроблогов тем, кому повезёт получить такой необычный сувенир.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Мы живем в эпоху умных телефонов и тупых людей.